Продвижение сайта — залог успеха любого бизнеса

    Нужна консультация?
    Создание сайтов

    Более 500 сайтов разработано

    Контекстная реклама

    Более 500 успешных клиентов

    Продвижение сайтов

    Более 1000 ключевых слов в ТОП10

    Современный бизнес немыслим без создания компанией своего сайта. Но этот сайт будет бесполезен, если посещать его будет ограниченное количество посетителей. Специалисты по продвижению сайтов предварительно изучают все потребности фирмы, особенности ее работы. На основе этого создается медиаплан продвижения. Затем выбирается вид рекламы и взаимодействие с различными поисковиками. Все это и есть комплексное продвижение сайта.

    Что такое PR в сети Интернет

    Потребители, настроенные на покупку того или иного товара, называются целевой аудиторией. Ее необходимо постоянно информировать о новинках, а также предоставлять различные развлечения, которые бы ее удивляли. Информация должна предоставляться как консервативным способом, так и интерактивным. Нестандартный подход дает больший трафик сайту. Но перед тем как использовать креативные идеи, необходимо реализовать классические PR технологии. К ним относятся: регулярный выход в средствах массовой информации рекламы, релизов компании, информации о новинках, инновационных проектах. Все это сформирует положительный образ у целевой аудитории.

    Продвигаем сайт в поисковых системах

    Обычный пользователь в 80% случаев находит тот или иной сайт по запросу в поисковой системе. Отсюда – необходимо развивать продвижение сайта в поисковиках. Оно основано на том, что ключевые слова в количестве 10-15 и даже 3-5 штук создают узнаваемость для поисковиков. В любом деле есть свои достоинства и недостатки. Так же и в деле продвижения сайтов плюсами можно считать:

    • Вера в Яндекс и Гугл среди пользователей;
    • небольшая цена этого вида продвижения;
    • стойкость результатов;
    • большая степень конвертируемости из посетителя в покупатели.

    Минусами этого метода можно считать:

    • наличие у специалиста специальных навыков;
    • отсутствие контроля над алгоритмом поисковых систем;
    • невозможность оставить проект без внимания даже на короткое время.

    Какая выгода в продвижении сайта

    Продвижение сайта позитивно сказывается на узнаваемости бренда, формирует постоянный рост посещаемости, возможность создания хорошего трафика при недостаточном бюджете, в том числе благодаря грамотному использованию контекстной рекламы. Таким образом, продвижение является многосторонним процессом, использующим различные каналы с помощью разнообразных инструментов. WEB-cайт является одним из лучших помощников для бизнеса. Поэтому доверить его настройку необходимо настоящим специалистам.