Продвижение VK за несколько секунд: миф или реальность?

    Нужна консультация?
    Создание сайтов

    Более 500 сайтов разработано

    Контекстная реклама

    Более 500 успешных клиентов

    Продвижение сайтов

    Более 1000 ключевых слов в ТОП10

    Социальная сеть Вконтакте предлагает пользователям воспользоваться максимально быстрым и интересным способом рекламировать записи.  Он подходит для тех, кто:

    - выводит на рынок новый продукт;

    - ранее не рекламировался;

    - пока не четко понимает, кто является целевой аудиторией    .

    Процесс запуска рекламы займет всего пару секунд.  Для этого администратору сообщества необходимо лишь нажать на соответствующую кнопку, которая имеется у каждой записи.

    Нажав на нее, система самостоятельно вычислит наиболее подходящую ставку,  выявит целевую аудиторию. При таких настройках бюджет не будет скликиваться за короткое время, а рационально расходоваться, так как запись будет показываться только потенциальным клиентам.

    После того, как администратор нажмет на кнопку «продвигать» объявление автоматически попадает к модератору, который в течение нескольких часов осуществит проверку.

    Функционал достаточно понятен. Этой опцией могут воспользоваться как новички, которые никогда не сталкивались с особенностями рекламы в Вконтакте, так и опытные пользователи.

    Этот метод позволит:

    - оперативно оповестить участников сообщества о новинках;

    - стимулировать активность пользователей;

    - заинтересовать новых клиентов;

    - ознакомить потенциальных клиентов со своим сообществом.

    Для тех, кто ранее пользовался возможностями рекламы Вконтакте, весьма интересным нововведением было появление возможности осуществлять ретаргетинг, используя мобильное приложение. Оно позволяет работать с такими операционными системами, Android и Apple. Теперь можно показывать рекламу только тем пользователям, которые выполняют определенное заданное действие или являются посетителями одного из разделов сайта.